+7 (495)234-48-86
+7 (800)333-25-83

Адрес и контактная информация

Проверка статуса заказа


 
фотолаб""
16.04.2011

Стенд Фотолаб

ФотоЛаб-Профешнл рад пригласить своих клиентов, а также всех желающих на Фотофорум-2011, который проходит в рамках выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo. Выставка проходит с 14 по 17 апреля 2011 года в Международном выставочном центре Крокус-Экспо.

В этом году ФотоЛаб широко представлен в рамках Фотофорума. На просторном стенде, оформленном с оригинальным использованием репродукции картины Рембранта «Ночной дозор», вы можете ознакомиться с широким спектром услуг, оказываемых лабораторией, посмотреть образцы более чем 40 вариантов материалов, покрытий и основ для получения великолепно оформленных работ. Все желающие могут получить демонстрационные образцы фотоматериалов и материалов для струйной печати, а также стать обладателями бонус-карт на бесплатную печать фотографий.

Кроме великолепно оформленного стенда, мы рады предложить посетителям Фотофорума выставку работ известных фотографов, которые расположены в гостинице Аквариум . По заказу организаторов эта выставка отпечатана лучшими мастерами нашей лаборатории.

Поддерживая конференции в рамках Фотофорума, ФотоЛаб является партнером программы мастер-классов. На каждом мастер-классе среди слушателей будут разыгрываться сертификаты фотоуслуги профессиональной фотолаборатории номиналом от 1000 до 3000 рублей.

Станьте одним из 145 тысяч посетителей выставки, и вы увидите последние новинки индустрии фотографии, посетите большое количество интересных мероприятий и красочных шоу, а также получите исчерпывающую информацию о богатейшем ассортименте продуктов и услуг профессиональной лаборатории Фотолаб.

Стенд ФотоЛаб – 7-103В


Возврат к списку