+7 (495)234-48-86
+7 (800)333-25-83

Адрес и контактная информация

Проверка статуса заказа


 
фотолаб""
02.10.2008

Фотовыставка 100% SKATE & SNOW

Cкейтбординг и сноубординг в России и во всем мире

Москва, Октябрь 2008, 3-5 октября ПROEKT FABRИКА




С 3-5 октября Quiksilver и журнал Доски проводят уникальную фотовыставку, посвященную скейтбордингу и сноубордингу в России и во всем мире. Это первая масштабная выставка в России представит 100 фоторабот от культовых skate & snow фотографов России и Европы: А. Артюхова,А. Пирумова, Л. Маслова, В. Михайлова, М. Балаховского, Ludschi (Австрия).
Сноубординг и скейтбординг – это современная культура, в которой стиль всегда ценился больше, чем балы и рейтинги. А фотография исторически, еще с 70-х годов, являлась самым главным проводником этой культуры. В результате совместного творчества райдеров и фотографов рождались новые формы и эксперименты. У нас в стране эта культура сравнительно молодая, и за 10 лет уже сформировала свой собственный стиль и своих авторов. Наконец пришло время нам всем увидеть всю эстетику skate & snow России в одном выставочном пространстве.

В экспозиции выставки будут показаны все грани скейт и сноуборд фотографии: эпический фрирайд и вертолетное катание в горах, сноу-парки, городское катание, абстракция, lifestyle и портреты. На выставке можно будет увидеть много пейзажных и панорамных сьемок из красивейших мест нашей планеты: Камчатки, Гренландии, Канады, Чили и Новой Зеландии.

В дополнение к фотографии – диджейские сеты, слайдшоу и арт-объекты. Все это и составляет атмосферу 100 % skate & snow!

Отпечатано в профессиональной лаборатории Fotolab

3 октября открытие в 18.00
4-5 октября с 12-23.00

Вход свободный
ПROEKT FABRИКА
Переведеновский переулок, д.18
М. Бауманская









Возврат к списку